Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 341

341
Limit-Preis

Deutscher Meister, Öl auf Hartfaser, Düsseldorfer Uferpromenade an einem Sommertag. Maße: 40 x 50 cm. Gerahmt.